Кс
Ксения

Я не могу её забыть! Что делать?

Инга Левицкая

Работать, работать и работать.
Лучше всего работать на сложном поизводстве, например, в шахтах Кузбасса с отбойным молотком, добывая уголь.... Поверь мне, ты о ней и не вспомнишь больше никогда. На работе не будет времени об этом думать, а после - ты будешь только и думать, как бы доползти до дома, чтобы уснуть и отдохнуть.. . А завтра снова в шахту....

Па
Павел

Выпить!!!

Екатерина Сайганова

западло из-за телки парится, че тебе присунуть некому?

Ев
Евгений

женись епт!

Жа
Жанна

Запомни ты встретил лишь одну рыбу в целом океане, а таких рыб в нем множество !

Кирилл Пратько

Поговори с ней!!

Ан
Анна

Ну попробуй как нибудь.

Виктория

Парень, сочувствую, но надо подождать. Либо найти то, чем можно заняться "без памяти". Я вот влюблён в одну девушку, но вместе быть несуждено. Я уже и на страйкболл хожу, и на рукопашку, и лечебный массаж изучаю, и это всё не считая основной учёбы. Но понастоящему забыться помогают вопросы здесь, на сайте, а ещё помогаю по разным уголовным делам другу из полиции)) ) Мне это помогает)) ) найди себе такое занятие, которое тебя бы прям с головой затянуло))))