Анна

Как мне её забыть?

Всё началось с того что я поступил в колледж, я влюбился в неё с 1-го дня. Она очень красивая, успешная, а я неудачник, лох к тому же тоже очень симпатичный парень, меня в школе травили целых 7 лет. Мои однокласcники уроды мне полностью доказали что я чмо и лох к тому же мне навешали кучу комплексов я просто замкнулся в себе и перестал вобще доверять людям, придя в колледж я до сих пор не могу не с кем общаться хотя прошло уже 2 года. Эта девушка говорит что тоже любит меня и не 1 раз но я ей не верю мне кажеться что она это просто говорит в шутку. Одногрупники тоже не плохие ребята, хоть в внашей группе всего 5 мальчиков остальные все девчонки, девчонкам я нравился даже щас нравлюсь. Люди тянулись ко мне искали подход хотели подружиться, а я просто не знал о чём и как с ними разговаривать просто сидел и молчал, правда был у меня в группе 1 друг но он ушол. У той девушки в которую я влюблён появился парень и она выставила все свои любовные фотки с ним в социальную сеть я тогда даже хотел покончить с собой мне было невыносимо больно, и я не понимал как это человек который говорил что тебя любит мог полюбить кого-то другого, но я тоже понимал что я же с ней не общался (не потому что не хотел а потому что я НЕМОГУ общаться с людьми вобще) со временем одногрупники стали надо мной издеваться так как я не мог дать отпор. У меня был лучший друг с детства наедине со мной мы просто не разлей вода всегда приходил на помощь но есть одно но, он в присутствии кого либо другого человека тоже вместе с ним насмехался надо мной а потом делал вид что нечего и не было. Прошло 2 года у меня каждый день мысли о ней с момента когда я просыпаюсь и когда засыпаю я думаю только о ней и аж сердце разрывается от того что мы не когда не будем вместе. А всё спасибо тем однокласникам которые меня просто морально покалечили и учителям ведь не каждый после таких унижений остаётся нормальным человеком и может нормально жить, а я ведь не всегда был таким, в детстве в садике в группе я умел и общаться и дружить. Сейчас у меня мысли только о суициде я полностью потерял веру в людей, ах да совсем забыл к тому же 1 из моих бывших одноклассников полная мразь перешол со мной в колледж и всем рассказал какое я ничтожество собирались всей компанией и дружно издевались надо мной он смеялся мне в глаза говорил мне всякие гадости в лицо. Они сломали мне всю мою жизнь. Ну нечего они потом ещё кровавыми слезами умоются где-нибудь лет в 40 я сначала убью всех их детей, а потом и их самих, я буду убивать их мучительной смертью что бы они тоже поняли что такое чувствовать себя беспомощным, а потом я сниму маску и скажу помнишь меня моё лицо это последнее что ты увидишь, а с той мразью который смеялся мне в лицо я сначала порежу его на куски живьём а потом буду кидать остатки от его тела ему в рожу и буду смеяться как он будет истекать кровью, и только тогда мне станет легче. Но это пока только планы и мечты, а пока я просто сижу на ответах и пишу вам мечтая о своей смерти. Люди неужели выхода нет? Я хочу забыть её.Кстати с той девушкой я учусь в одной группе и мне приходится видеть её каждый день. А сегодня она шла с моим одногрупником и он ей сказал что я лох, а она сказала да!!!! а я ещё с ним встречаться хотела. С техникума чувствую меня скоро отчислят и тогда я попаду в армию очень надеюсь что меня там не будут унижать а просто убьют так как я больше не могу выносить эти пытки жизни. И почему меня ещё в роддоме не убили. Перед одногрупниками чувствую себя виноватым, совесть так и жрёт.
У кого была подобная ситуация или тоже изгой пишите своё имя в контакте будем дружить, моё имя в контакте Павел Рязин добавляйтесь с пометкой ответы майл.

Луназада Абдразакова

Паш, текст сократи раза в три, а то всем читать лень.
Кстати говоря, Ваше сообщение даже читать страшно. Вы сами-то читали, что Вы написали? Вы всех ненавидите, себя тоже. Ваш друг - жалкий придурок (которых сейчас просто тьма) , поскольку он встал на чужую сторону, а девушка, которой Вы болеете, тоже оказалась подобной им - нечестной и дешевой, в отношение Вас.
Если в жизни что-то не клеется, надо браться за эту жизнь и исправлять ее, а не ныть на страницах интернета, как Вам плохо. Девка Ваша - не последняя надежда. Будет еще сотня таких девок. Тем более, что у Вас еще возраст-то сопливый.
Начните с себя. Других винить не надо. Запишитесь в качалку для начала и научитесь давать сдачу. Вы же мужик, а не тряпка для ног! А ведете себя как боюсь даже сказать кто.

Илья Климов

более дурацкий вопрос, разве что как ее влюбить ))))

Александр Леонов

Я вообще не читал, очень много 🙂
- Подрочи парень :3

Анастасия Колупанова

в твоём случае есть вариант возненавидеть её. представь её с другим или то как она над тобой издевается вместе с одноклассниками. должно помочь.

Люба Якуничева

Тебе надо отвлечься от твоих мрачных мыслей. Займись спортом, любимым делом, выучи английский. Не злись, постарайся простить своих мучителей. Не считай себя изгоем сам.

Татьяна Дюко

чтобы не быть тем, кем ты себя называешь, нужно полностью изменить свой образ жизни.. . скорее всего, ты ничего не добился в своей жизни и даже не пытаешься, поэтому твоя репутация настолько упала среди людей.. . я тебя хорошо понимаю, но и ты пойми, что нужно всего добиваться самому, никто за тебя это не сделает. . найди себе хобби, займись спортом, хотя бы немного. . когда появятся результаты, на тебя начнут по другому смотреть, и если продолжишь заниматься увлечениями и развиваться в них, то постепенно люди начнут уважать тебя и тянутся, девушки будут тебя замечать, появятся друзья.. . главное, не сиди дома, а постоянно чем то занимайся.. . это не так легко сделать, но оно того стоит

Александр Кузнецов

Паша, этот крик души очень печален. Почему-то при перечислении тех, кто виноват в ваших бедах, вы не упомянули родителей. Они должны были вам помогать, когда Вы были ребёнком, наставлять, давать советы, отдать в секцию и т. п. Может быть, сейчас ещё не поздно с ними поговорить? Или вы СОВСЕМ один? Если это так, не отчаивайтесь. Насчёт девушки - Вам нравится ТОЛЬКО её смазливая внешность, хотя для мужчин это, конечно, немаловажно, но поверьте, она не достойна Вас. Её поведение по отношению к Вам хамское, она такая же, как те хамы, которые Вас окружали раньше и окружают сейчас.

Мой совет:

1) встряхнитесь, с завтрашнего дня Вы - хозяин своей судьбы

2) Вы погружаетесь в учёбу - готовитесь к занятиям качественно, стараетесь, поверьте, овладение профессией и любовь к ней очень важно, без любви к своему делу невозможна нормальная жизнь, особенно для мужчины.

3) Вы прекращаете всякое общение с теми, кого считаете хамами.

4) Не пытайтесь специально забыть девушку, все проходят через несчастную любовь, просто постарайтесь занять свой день - учёбой, спортом, книги начните читать, какие любите (если про месть - то это "Граф Монте-Кристо", это про Вас, если не читали, эта книга Вам понравится)

5) постарайтесь выработать в себе чувство юмора - это залог нормальных отношений.

Этот неприятный период Вашей жизни пройдёт обязательно, каким бы он ни был долгим, но нужно приложить немного усилий. Старайтесь всё же быть собой, общаться с теми, с кем Вам хочется, невзирая на насмешки, хороших людей больше!
И ни в коем случае не ищите общения с неудачниками! Бойтесь их! Иначе Вам не выйти из замкнутого круга! Поверьте в себя, у Вас есть ценные качества личности, боритесь с собой, со своей озлобленностью. Постарайтесь быть веселее и уверенней несмотря ни на что.

Зульфия Кузнецова

Павлов Рязиных в вк 2 и, судя по друзьям, не один не ущербный. Я в свое время выкручивалась из ситуаций по хуже твоих и у меня большой опыт в помощи другим, попавшим в такие ситуации, людям. Можем пообщаться в скайпе, так как нужен все таки контакт больший, чем просто переписка. Пиши лс. помогу

Вадим Андреев

Ну и как ты мог влюбиться в такую девушку, которая прошла с приятелем и он сказал что ты лох, а она поддакнула? Скорее всего тебя мучали из зависти, ты ж сам пишешь, что ты был симпатичный и нравился девушкам. Прочитай и пойми правильно :Обрати внимание на эту фразу. И почему меня ещё в роддоме не убили. Скорее всего твоя мама когда была беременна - сомневалась, оставить ли ребенка и это отложилось в твоем мозгу, но не отчаивайся, таких людей много. Обычно такие люди живут, но как на краю пропасти. Развивайся. Найди себе хобби. Пей чай успокаивающий.. . с мятой и с медом. И влюбись в хорошую добрую девушку.