Светлана Агапова

Забыть её не могу вот как полтора года уже, как вернуть?

Год/два назад тогда ещё в школе я познакомился с необычайно девушкой, отношения длились не долго т. к. она переехала в другой город.

Спустя какое то время я попытался начать все заново с другой девушкой но не тут то было, я больше не могу любить, нечего не чувствую, сердце камень.. .

Все это время я страдал, убивался всем чем мог. На днях решил попытаться сьедить к ней, может быть начали бы заново но вот не знаю что делать с расстоянием. И к тому же узнал что лучший друг с ней встречается, она у него сейчас третья.. .

Сергей Резанов

Сердце твое не камень, просто оно занято первой девушкой. А друга убей лучше.

Лилит Мовсесян

Расстояние? ? ?Глянь на мое расстояние. Пешком бы дошел, было-бы желание.

Ел
Елена

Просто вторая в настоящем, в суровой реальности, а первая - в фэнтезийном прошлом. Вот и оглядываешься назад. Не факт, что с первой будет лучше тебе сейчас. Да, и какой-то подозрительный лучший друг! По правде сказать, дружбы настоящей ещё меньше, чем любви в нашем мире. Удачи! ;))

Дамира Мавлянова

Попробуй с ней встречаться, сейчас много социальных сетей, напиши, можно по скайпу разговаривать!

Евгений

Не стоит никогда строить отношения, если в сердце определенная девушка, тем самым ты можешь принести боль совершенно безобидному человеку, который действительно искренне что-то чувствует к тебе. Это во-первых.
А во-вторых, не понимаю почему вы расстались.... То есть дело получается только в расстоянии было? Или в чем-то другом? Если бы девушка что-то чувствовала к тебе, то думаю, что она бы так просто не смогла разорвать отношения, даже если она уехала в другой город, тем более не встречалась бы с твоим лучшим другом, хотя лучший он или нет, я бы поспорила.
Если она тебе дорога, то действуй.
Сначала поговори со своим другом лучшим, если он действительно лучший, то должен понять и уступить тебе, тем более как ты говоришь она у него не первая и не последняя.
А потом уже приступать к вашему общению, напиши ей, в зависимости от ее дальнейшей реакции и будешь действовать дальше.
Удачи!