Лиля Абдулина

Как забыть свою первую любовь? 2 года уже не могу забыть его (((

Не могу забыть своего первого парня, дело в том, что он у меня был первый во всех отношениях, я безумно была влюблена в него, но мы с ним слишком часто ссорились, даже расставались не раз, но потом снова сходились, со временем я разочаровалась в нем, да и его отношение ко мне изменилось. я устала от этих отношений, расстались после 7 месяцев вместе. И я до сих пор вспоминаю его. Я больше не в кого не могу влюбиться. Мне 20 лет и такое ощущение, что я никогда не смогу полюбить. ведь он далеко не идеал, но почему-то до сих пор мне небезразличен ((

Mariya Petrova

Не надо ничего забывать. Отнесись к этому как к плохому жизненному опыту, сделай выводы. А влюбиться ещё успеешь, просто время не пришло, нет рядом человека в которого можно влюбиться. Или может ты за своими переживаниями не видишь рядом идущего. Сбрось пелену с глаз, осмотрись вокруг. Обычно новая любовь хорошо излечивает старую, просто надо её впустить в свою жизнь.

Богдан

забудь его ((время лечит

Виталий Николаев

А я 6 лет забыть не могу. Поэтому хорошо тебя понимаю

Khatuna Khalvashi

Можешь всю жизнь вспоминать, только пусть это тебе не мешает жить дальше.