Sitora Vip =)

Как забыть? Не могу ее забыть... вроде бы и надо, но не могу.. . ситуация как с первой любовью...

Макс Толокин

не можете - не забывайте.. . а лучше позвоните и поговорите с ней.. . а лучше встретьтесь. . жизнь такая короткая.. . надо проводить её с любимыми вещами, людьми, занятиями.. . )

Светлана Белозёрова

А вы поймите просто, что все это, ваше чувство, мысли и переживания - одна сплошная нелепость, самообман и выдача желаемого за действительное. . а еще игра вашего Эго, чувство собственничества, боязнь одиночества и просто напросто - СЛАБОСТЬ вашего характера, от которой необходимо избавиться, дабы стать сильной и самодостаточной личностью!

P.S. а на самом деле. . может и любовь)
но вы ведь хотите забыть, так что..