Иоган Бах

не могу забыть и успокоиться. ситуация непростая

в общем дело было так. он пришел ко мне (сосед) попросить чего то (уже не помню) . ему 35. мне 18. а мне в инете кто то написал . ну я нагнулась посмотреть кто. а он взди подошел и так непринужденно уперся своим членом. я так оторопела. не знала как реагировать и просто улыбнулась ему. он наверное подумал что я ЗА и начала меня целовать, а потом схватил и трахнул на диване. я сейчас очень жалею. т. к. он дальше ко мне безразличен. но Я не умею быстро реагировать и не смогла ничего придумать как поступить. что тепреь делать

Мария Дзиндзюра

мечтать не вредно. даже троллям

Игорь Крылов

Ну уж что теперь делать -вывод только. Следующий раз -по модам