Юлия Студеникина

Непростая ситуация в личных отношениях

Встречаюсь ( пока что) с девушкой, она моя коллега по работе. Коллектив у нас на 90% мужской. У моей девушки есть такая особенность-ей нравится быть заметной в мужском обществе. Никто из сотрудников не знает, что у нас что то есть, она сама просила не распространяться, т. к сама замужеми это ударит по ее репутации. Вчера мы сидели с сотрудниками в кафе, выпивали и в конце она пригласила на медленный танец одного парня... мне было неприятно, но я сделал вид, что ничего не произошло, проводил её домой, теперь думаю, как быть дальше.. . посоветуйте...

Denis Kasumov

Зачем вам нужна такая ветренная? Ищите достойную девушку, которая так себя вести не будет.

Леонид Романов

а никак! она замужем и кому хочет. тому и раздаёт крохи от себя!

Рахат Борбугулов

Да уж, и зачем она тебе сдалась? И вообще может она не только с тобой роман на работе крутит.

Ирина

что тут советовать, она замужем-этим все сказано, отношения с тобой-просто интрижка на работе, тебя она легко поменяет на другого, возможно, из вашего же коллектива, на такого же, как ты, который не прочь замутить с замужней