Инна Жуманиозова

Ситуация непростая...

У меня есть молодой человек, ему 21 год. Мне 19. Он говорит, что любит меня, но уже нагулялся и хочет семью. Я тоже его люблю, но выходить замуж пока не готова. Я хочу окончить институт, окрепнуть, стать достаточно самостоятельной, ни от кого не завися. И потом.. . Мы вместе не так уж давно. И я не понимаю его торопливости в этом вопросе. А он обижается, когда я говорю, что нам рано заводить семью. Утверждает, что я просто ему не доверяю. Как его переубедить?

Вя
Вячеслав

Никак. Если он упёрся в это, ничего не поможет. У вас только 3 варианта -

1. Каждому стоять на своём и рано или поздно разойтись
2. Разойтись сейчас
3. Уступить ему

Ан
Анна

Поживите вместе, в чем проблема?

Елена Евдокимова

Покажи статистику разводов

Ан
Анюта

Прости, конечно, но с твоим лицом я бы соглашался, второго шанса не будет.
А по существу, сначала лучше пожить вместе, скажи пускай не спешит со свадьбой, а для начала создаст для этого условия. Что может дать девушке 21 летний нищеброд-студент (это в лучшем случае)?