Мальвина

что делать теперь (ситуация непростая)

в общем дело было так. он пришел ко мне (сосед) попросить чего то (уже не помню) . ему 35. мне 18. а мне в инете кто то написал . ну я нагнулась посмотреть кто. а он взди подошел и так непринужденно уперся своим членом. я так оторопела. не знала как реагировать и просто улыбнулась ему. он наверное подумал что я ЗА и начала меня целовать, а потом схватил и трахнул на диване. я сейчас очень жалею. т. к. он дальше ко мне безразличен. но Я не умею быстро реагировать и не смогла ничего придумать как поступить. что тепреь делать

Кристина Гудинова

Похоже, если вы не тролль (ну это будет на вашей совести)
так вот, похоже. что у вас проблемы с воспитанием, у вас подавлено самовыражение и самозащита, оттого вы такая заторможенная.. .
так вот, чтоб не превратится в вечную жертву. надо зазубрить напамять, на автомате, что ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, когда мужчина вас трогает (да хоть за руку) , прижимается, строит глазки и т. п. Девушка не должна делать то, что не хочет! Никогда и ни с кем, даже если вам внушали, что мужчин надо искать любой ценой, и быть приветливой со всеми.. .
ВЫ Не ОБЯЗАНЫ быть приветливой ни с кем
А этого соседа просто игнорируйте, всякие разговоры о том, что произошло, с его стороны, пресекайте вопросом "А что было? " и делайте вид, что ничего не помните. Он ещё вас ославить может, так что всё отрицайте.
И на будущее, если опять полезет - тупо бейте и бегите. Потому что теперь вы ему не докажете, что вы против секса с ним. А то повадится ещё ходить вас трахать.. .
А вообще - капец.. .

Зилола Туйчиева

Ничего не делать, надо было сразу по яйцам ему дать

Ирина Резниченко

Мда, да что ж теперь уже делать? Надо было ставить на место его пока целовал.

Денис Дебердеев

а какой смысл советовать, если ты не умеешь быстро реагировать...