Отношения

незнаю что делать в ситуации ...ПОМОГИТЕ11111111!!!!

В общем так
Дело в том, что мне нравится одна девушка, и несколько раз мы с ней гуляли, я ей конечно о симпатии к ней ничего не говорил ...вот погуляли мы вместе так неделю, но несколько раз она скорее шла домой, после прощания с ней я названивал просто старую подругу, с которой нередко гуляли вместе, приглашал ее вечером встретиться тоже пройтись, потому что домой идти не очень хотелось ...И обычно в конце как положено был поцелуй ((( А проблема заключается в том, что кто-то этой девушке которая мне нравится сильно наговорил всякой фигни ...и она просто расценила эти все похождения как предательство ей, и назвала меня двуликим ...конечно доказывать я ничего не стал! Сказать ей о своей симпатии не могу, потому что так складываются обстоятельства ...и спешить тоже не имею желания с этим! Что я могу сделать в этой ситуации, подскажите люди добрые, дайте дельный совет, потому что даже спать не могу так же противно ...((((((((Сейчас очень мучает совесть и мысли запутуються ...ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!
Paul Handler
А ты не задумывался над тем, кто же это, контра такая, про тебя дезинформацию в массы пускает? А поступать тут очень просто-не мучайся особо, как-нибудь заведи со своей симпатией разговор про лабутень и своди все медленно на выяснение отношений-увидишь что общаться не хочет, или отвечает неохотно-сразу прямо её и спроси: "Катя/Вика, Таня/Маша/Изабелла, в чем дело? " Если она ответит что вот мол, сам знаешь и проч про "двуличность"-смело строй оскорбленную невинность и холодно так и с упреком ей выдай нечто подобное: "Я конечно не догадываюсь чьего мнения обо мне ты придерживаешься-явно не своего, и если тебе удобнее верить про меня в чьи-то сказки, всесто того, чтобы спросить меня самого-поступай так и впредь, я тебе не указ" и тут же разворачивайся и мигом отчаливай. Как минимум она задумается-как результат-позвонит те дня через три сама. ) удачки
Асема Шойынбаева
Лучший ответ
уже ничего
Ram Mamed
Будь мужчиной. Борись за свою любовь.
Aijan Alieva
тут есть не установленный момент - что именно ей сказали?
Lola Kholova
скажи всё, как есть.
что прогулки с твоей старй знакомой были чисто дружескими, что симпатизируешь ей.
а там как получится.
Ирина Irina
Скажи что вот пойдём к той с которой сказали разбираться вместе, раз она так на чужие слова ведёться.
ты уже поступил, как последний.. .
признайся в своих сношениях!
Конечно говорить сложно, зависит от того какая она, я не буду советовать, скажу как представляю. .
устрой что то очень необычное-романтичное, что передаст твои чувства, и что по душе будет ей. И конечно, когда будет все серьезно, не гуляй с «подругами» .
Правильно расставь приоритеты.