Отношения

..я незнаю что делать(

я начала недавно встречаться с парнем..когда мы вместе..всё замечательно...но вот когда он далеко...( его постоянно донимает бывшая девушка...она ему изменила и он её бросил....а сейчас она всячески нам мешает....он говорит что не любит её..она ему не нужна...но она постонно в интернете пишет ему...рисует..там..сердечки всякие... я очен ревнивая...хоть и незнаю,что он ей пишет...и....(( я не хочу его потерять...а с девушкой я не хочу говорить...у неё чувство собственности на него...она его не отпускает....( а я говорю с ним....он гвоорит что больше не напишет ему... я незнаю..верить ему или нет...потому что у меня сомения..что в свободное время от меня..он гуляем с ней... и начал встречаться со мной только на зло ей!
Анна
Ты своей ревностью отпугнёшь его
от себя и он уйдёт к бывшей, вот
и делай выводы.
Юлия Кириченко
Лучший ответ
Если вы не можете оградить его от её домогательств, то оставте всё на самотёк. В конце концов его сердце расставит всё по своим местам. Он либо останется с вами, тогда живите и радуйтесь, либо уйдёт к ней или ещё куда, тогда зачем он вам, если не любит?
Дай в рожу его бывшей, и пусть уже не лезит к вам! Изменила пусть гуляет!
а что тут сделать только время все раставит может ваши подозрения верны а может и вы накручиваите себя просто не донимайте вы его а то там тут на него давят ваще сбежит от обеих ( не расматривайте вы пока его слишком серьезно есть хорошо нет ну и ...с ним
Оля Штыренко
Здесь надо поставить ультиматум, если себя уважаете. Если она с горизонта не исчезнет в ближайшие дни, не важно каким образом, это его забота, с горизонта его исчезнете вы. А иначе это мыло в 964 серии так и будет тянуться, ему-то в кайф, он такой весь на расхват, за него две девушки борятся. Если вам нравится учавствовать в этих соревнованиях - тогда тут никакой совет не поможет.
Guliya Solov'eva
слушай, чего ты переживаешь? доказательства того, что он с ней гулят втайне от тебя есть? нет. вот и не парься. думаю, ты парень - настоящий мужик, и два раза в одни ворота не попадает (образно выражаясю) , и раз изменила - гуляй свободна. пойми - он сейчас с тобой, значит бывшая его уже не интересует. и не вздумай доставать своего парня беспочвенной ревностью. и к тому же, рано или поздно бывшая достанет его так, что сам ее пошлет неслабо. больше доверяй своему парню...
Время покажет. пускай всё идёт своим чередом.