Отношения
Я незнаю, что делать!
У меня есть девушка и мы очень сильно любим друг друга! Но как всегда бывает, появилась проблема. Через год нам надо поступать в институт\универ, но так получилось, что учится нам придется в разных странах! Мы оба выбрали медицину, а в этой области обучение длится очень долго! Я собираюсь поступать в германию, а она в турцию! Мы не знаем, что делать! 5-6 лет очень долго... она говорит, что дождется, я тож могу потерпеть. Но не остынут ли чувства за такое долгое время?! Она плачет изза этого почти каждый день, а я ее успокаиваю, говорю, что только она мне нужна, а самому внутри так же плакать хочется! Это я написал наверно, не ради ответа, а ради потдежки... или просто захотелось кому то излить душу... незнаю! Напишите что-нибудь, просто... может легче станет. Зарнее спасибо!
Не расстраивайся!! ! Вы всегда сможете общаться по интернету. Да и на каникулы наверняка сможете съездить на родину. А расстояние ваши чувства может только укрепить. А если и нет, то, значит, так и должно было произойти. Не вешай нос и верь только в хорошее!!!
Лучше все таки постарайтесь в одну страну, или даже в один город. Иначе за такое время на таком расстоянии отношениям конец придет.
между вами чувства навсегда останутсябно вы обва друг дргу измение и заведёте свои семьи, но станете любовниками.
Все пройдет за такое время остынут чуства и изменится отношение, ведь вы будете не только учиться но ещё и взрослеть, будет меняться Ваш характер, появятся новые друзья новые знакомые, симпатии и привычки, А вот что выбрать решай те сами своим сердцем вдвоем и только так решите свою проблемму поимите что вам важно сейчас, подругому ничего не выйдет, а жить мечтами и надеждами на то что потом будет все как раньше, только жизни друг другу портить .
имхо, расстанетесь вы, не выдержат чувства расстояний, не обижайся.
Если нужны друг другу, то постарайтесь учиться в одном месте.
Или же пустите все на самотек, бывают в жизни и счастливые отношения: ) Удачи!!
в турции не самые сдержанные мужчины.. . это для раздумий...
да уж.. . печально*( ну еще целый год вместе будите рано горевать начали) да и еще я не понимаю почему в один инст нельзя поступить?... неужель вам все равно на друг друга. а чувства мне кажеться конечно остынут новая жизнь она такая....
знаешь без секса не кто не сможет темболее 5 лет! подумай об этом!