Наталия Васюкова

Непростая жизненная ситуация! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

Ситуация такая:
У меня есть подруга - дружим с детства, вместе учились в школе, потом в институте, наши родители также дружат. Недавно она вышла замуж за парня, с которым встречалась около 3-х лет. Я с ним, конечно, тоже знакомы. Хороший парень, веселый, я бы даже сказала душа компании! Детей любит, а главное, к подруге к моей очень хорошо относится. Поженились они пару месяцев назад. Оба счастливы, особенно она. И я и вся наша семья за них очень радовались, если бы не одно НО! Несколько дней назад я случайно узнаю совершенно шокирующую новость. Муж моей подруги настоящий извращенец, который имеет постоянные связи с женщинами легкого поведения на материальной основе. Несколько раз в неделю встречается с проститутками, и даже приводит их к себе домой - в съемную квартиру, где они живут с моей подругой после свадьбы. Откуда я узнала - это очень долгая история. Городок у нас небольшой, так что здесь все про всех все знают. Сначала я просто не верила в это! Как так!! ! я его знаю и никогда бы такого ужаса не подумала! Решила проверить. Зарегистрировалась на сайте, где он знакомится с девушками, загрузила туда левые фото и сама ему написала "Типа привет, как дела". И что вы думаете - тут же ответ : "Привет, сколько берешь в час? Встретиться можно у меня. только лучше давай днем (ну ясно почему - жена то работает) " Не буду подробно описывать какие именно услуги его интересовали - это полное извращение. Я просто в шок впала. Но опять же не поверила. Пишу ему - давай в отеле встретимся - назначаем встречу в этот же день. Еду к отелю в назначенный час, сижу в машине и до последнего момента надеюсь, что ОН не приедет. НО ОН ПРИЕХАЛ! Именно муж моей подруги на своей машине - не верила своим глазам, но это уже не совпадения!
Я не знаю, зачем я так далеко докопалась. Докопалась до этой ужасной правды. И тем более не знаю, что теперь с ней делать. Ком в горле стоит, когда вижу их, вижу свою ни о чем не подозревающую подругу. Просто ужас. Сказать ей боюсь. И не знаю нужно ли. Может он со временем перестане это делать и не будет ей изменять? Или это навсегда? Говорить ей или не рушит новую семью? С другой стороны, пока хоть детей нет.. . А город маленький, не от меня, так еще от кого узнает.. . Блин блин блин! ! Что делать? Спать не могу!!

Елена Липатникова

Я бы рассказала.

Юлия Зыкова

если б ты была моей подругой и промолчала, то ты б ЕЮ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛА (но подготовить к этому необходимо) и лучше не говорить, а ...по обстоятельствам.

Жанико

)))))))))) какая же он скотина-то)) ) шучу)
Вот посмотри, у человека есть какие-то свои понятия о сексе, он понимает, что они больше походят на извращенские, но.. . сказать он об этом не решиться никому, просто потому что не поймут.
Но, удовлетворять их надо!!!! Поэтому он выбрал оптимальный способ.... Это не твой секрет, это не твое дело, именно поэтому стоит помолчать!

Секс с проституткой по мне так даже не измена))))) ) Если честно)) )

Валера Бойченков

Подруге наверное надо сказать, но нужно как-то это так обставить, чтобы он не узнал кто на него настучал.. . а то, мало ли что.. . ну ты поняла.

Хм.. . а хотя.. . НЕТ, не стоит говорить.. . потому что как правильно ниже написали виновата будешь ТЫ. Не говори.

Григорий Гридин

Лучше догадываться, чем знать... .
Это же не Ваша жизнь? Оставьте их в покое, сами разберутся.
P.s. На мой взгляд, у Вас избыток свободного времени и дедуктивный склад ума-напрвьте их в мирное русло, для собственной пользы.

Марина Бондарева

а если поговорить с её мамой и папой. люди взрослые пусть сами принимают решение говорить или нет. но только в том случае если они люди адекватные. образование терпимость любовь к дочери не алкаши.... и т. д. но помни в любом случае виновата будешь ТЫ.

На
Настя

Знаешь ей лучше узнать от тебя, а не от левых, хоть не так обидно ты ведь родная.
если страничка сохранилась, покажи ей переписку.
Скажи появились слухи, тебе говорить не хотела, и проверила.
А знаешь подумай если твой муж тебе изменял всегда ты хотела это знать???? ответ на этот вопрос и поможет тебе решить что делать.
Да - говори.
Нет - молчи! !

во прочитала что написано в ответах, поговори с этим мужиком!!