А"
Андрей ""

Непростая ситуация... про чувства

Парень который страдает и мучается от любви к девушке, если она признается ему в любви и он не удержит и заплачет от счастья это нормально? при условии что он просто так плакать не умеет, от боли не плачет, от обиды тоже трудно, а от любви, душевной боли не удердит своих чувств то это стыдно?

Мария Романова

Нет. Когда плачешь от счастья при окружающих-это нормально

Марат Токушев

Простая ситуация.. . Все нормально!

Sweet Kitty

стыдно. мне бы сразу разонравился. что за нюня такой. не смей плакать

Ольга Шутикова

Не стыдно, очень даже романтично и умилительно.

Anna Berry

Я думаю, что в этом нет ничего стыдного, просто переизбыток эмоций.