Артём Поляков

Непростая ситуация с жильем

Посмотрите, что будет. Придется ли мне возвращаться в Москву из-за денег, или я останусь в Бельгии и буду учиться в ближайшие полтора года. Боюсь, что финансы не позволят. Мы сдаем жилье в Москве, но квартиранты не задерживаются у нас. Посмотрите, что с финансами у меня в наступающем году? Линда 7/8/1980. Спасибо заранее за ответы.

Данияр Курбанов

тебя отчислят из института и ты вернешься в москву и твоих родителей уволят с работы с общем надеется тебе неначто

Юлия Тазихина

бросай ты нахрен эту мирихлюндию и приезжай к Небритому Сваръщегу в солнечную Португалию.

Николай Бохан

практически не чего не изменится