Алексей Шишов

Мне жутко плохо и одиноко. Как успокоить нервы после непростой ситуации?

Короче, в одной онлайн игре у меня была подруга, единственный адекватный человек встреченный мной за свою жизнь, кроме моей мамы разве что, подруга не ругалась матом, не имела вредных привычек и была очень добрым человеком. Она понимала меня абсолютно во всём, мы смотрели одно и то же кино, понимали шутки друг друга, даже манера говорить у нас была похожая, она поддерживала меня, когда я болела и при трудностях и жизни и игре. Но потом я ушла на другой сервер, ничего не сказав ей (чёрт, какая я дура) . Потом вернулась обратно, её нет, и она целый день не заходит, я испугалась что она ушла. Я опять ушла играть на другой сервер. Через долгое время я опять вернулась, первым делом написала ей, она мне ответила, сразу полегчало. Вечером мы пообщались. Потом я тяжело заболела, долго не играла. Вот где-то месяц назад я вернулась в игру, написала ей ник своего нового персонажа. Вот уже докачалась до 48 уровня, а качаюсь я медленно, а она всё не пишет. Боюсь, что она ушла из игры, понимаю, что такой адекватный человек в наше время-один на миллион, и из за этого мне плохо, как кусок от меня оторвали. Да и заболела ещё, грипп тяжело протекает у меня. Как успокоить нервы?

Анатолий Гринчук

Бред не то слово? Сколько Вам лет, интересно? Какая игра? Вы это серьезно все? Действительно обменялись бы телефонами. А так, не в обиду, я думаю вам необходим психиатр. Вам ни в коем случае нельзя играть в компьютерные игры, сидеть дома. Сходите куда нибудь, познакомьтесь, пообщайтесь. Одиночество всегда приводит к плохим последствиям: шизофрения, суицид и т. д. Поэтому общайтесь, общайтесь и общайтесь. Но не зацикливайтесь на одном человеке, таких единомышленников очень очень много. Посторайтесь расслабиться, чем то снять напряжение, но не лекарствами. Сходите в бассейн, или еще куда нибудь. Удачи!

Нурали Садуллаев

бред сивой кобылы

Алексей Симонов

Сочувствую. Обменялись бы телефонами и все. А так жди. А нервы каждый успокаивает по своему.

Марийка Lopatkina

Девушка, вы, конечно, простите, но Вам необходима помощь психолога, это не реально, не совсем здорово скучать по онлайн подруге.... Это не шутка, это просто Вам совет....

An
Anastasia

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Посмотрите здесь. Желательна консультация психотерапевта, но мне кажется, что Вы можете справиться сами. Удачи Вам и здоровья!