Александр Гулидов

Успокоить сердце и нервы...

.У меня проблемы ...просто очень устал, а еще простуды две подряд перенес.... и вот сейчас как будто какое -то перевозбуждение.... вроде слабость и спать хочется, а ложишься.... и уснуть не можешь.... иногда перебои в сердце.... в общем лежать не могу, встаю.... хожу, все проходит.... ЭКГ нормальная, хотя нервы от этого не очень. Как усеуть? Может что-то принять? Сразу говорю что легкие вещи типа валерьяны и такого типа мне не помогают уже давно. Спасибо. Жду нормальных ответов. Только попусту не надо.

Janna Carapencova

Ложка меда на пол. стакана прохладной воды-размешать и выпить.
Для- большего эффекта капель 20 КОРВАЛОЛА. Поможет. Уверена.

Кр
Кристина

Элементарно, хоть на время уйти от всех нагрузок, уехать в тихий дом отдыха с лыжными прогулками и чаепитием по вечерам...

Вусал С

Соблюдайте режим отдыха. Т. е. ложитесь не позже 10 вечера, даже если не можете уснуть. Начинайте день примерно в одно и то же время, непоздним утром. Ужинайте не позже 8 вечера, соблюдайте режим питания в течение дня. Сократите потребление кофе, крепкого чая (если таковое имеет место быть) . Если курите-сократите кол-во сигарет до как можно меньшего количества. Если совсем никаких результатов-За полчаса до сна попробуйте полтаблеточки донормила.

Svetlana Sarycheva

У человека перевозбуждение, аритмия, заснуть и так не может а ему ЧАЙКУ по вечерам.... до кучи.. .

Невропатологу озвучьте свои жалобы. Реальный статус нужно видеть, чтобы что-то реальное советовать...

Марина Михалькова

Запишитесь в тренажерный зал, найдите себе занятие по душе, чаще гуляйте.