Юлия Скрыпник

Как успокоить свои нервы

Маргарита Тололаева

сьешь слодкое, человек нервничает когда у него не хватает сахара в крови.

Дмитрий Попов

валерьянка, есть средства сильнее.... спросите в аптеке..

Л1
Любитель 1

Нас спасут таблетки! Они излечат всех людей и сделают братьями! И мы будет кататься на пони по розовой радуге! Купаться в реке из сахарной ваты! И кушать много вкусных няшек! Воу как прет))))

Сергей Туркин

Отключите все, телевизоры комп сотку радио и газеты и не пользуйтесь.. . хотя бы один воскресный день.

Begench Rejepov

Прогуляться по улице. Заняться хобби. Выбрать для чтения интересную книгу. Постараться описать свои эмоции в дневнике. Сделать для близкого человека что-нибудь приятное. Поразмышлять о том, за какие три или пять вещей можно быть сегодня благодарным. Побаловать себя - купить что-нибудь вкусненькое или сходить в салон красоты. Выспаться наконец.)

Евгений

чайку с мяткой попить, ванночку принять

Ив
Иван

Пустырничка выпейте, чайку, теплую ванну))