Александра Азеева

Как успокоить свои нервы?

Когда взбешен,хочется ломать все,что делать,Пока ниче не сломаю е могу успокоиться и когда ломаю,тоже крайней тяжело расслабиться мне!!!!

в спорт зал я не могу телепортироваться в любое время, я занимаюсь боксом и хожу в качалку, толку-0 тупо устаю

Виталий Верещагин

Валерьянку попей!

Екатерина Акимова

успокой себя сам. придумай способ

Зара Гаджиева

иди в спортзал или бегом бегай

Сашка Пашкина

Начни вязать успокаивает или посмотри канал про природу....

Анастасия Клименко

таблетки или вспомни че нить хорошее

Татьяна Левина

ой чувак, это не лечится 🙂 я много чего разбил и обновил, вполне сносная и полезная штука.
Понимаю это фееричное состояние, когда что-то пошло не так и волной накрывает. 😃 .

Ан
Анна

Нужно научиться расслабляться. А так можно пить валерьянку или принимать таблетки Глицин 🙂

Александра Гребёнкина

может быть с боксом надо заканчивать?