Ислам

Что меня в жизни успокоит? Постоянно на нервах.

Характер обидчивый. Будто меня ни кто не любит и в жизни не везет. Плачу всегда. Щетовидку проверила - все анализы впорядке и узи тоже делала- все в норме. Вообще здоровье не очень. Это щетовидка на удивление в норме. Родила дочку . Будто и не рожала. Осталась такая же. Из-за проблемм нет сильной любви к ребенку. Жалко мне ее.

Изменюсь ли я .Почувствую себя человеком и стану ли я счастливой? Мне кажется, что я ничтожество -ничего в жизни не добилась и ничего не имею....

Катерина Азарова

это растяжимое понятие... а если б вам было за 35 и до сих пор не было б ребенка? родили - уже счастье есть
уже смысл жизни - поверьте.
а так - конечно желаю вам огромной любви ибо думаю что смысл и счастье женское в любимом человеке

Светлана Иванушкина

вы часто ведёте себя двулико, и это отражается на отношении к вам окружающих людей. неверный, вероломный человек. будьте честными с теми, кем дорожите. не срывайте зло на беззащитных. зачем вам такая жизнь? будьте терпимее.

Жа
Жаннета

тут психологические проблемы, не к магам обращаться надо