Св
Светлана

Какое занятие вам успокоит нервы?

Залина

фильм хороший посмотреть или мультики

Андрей Кельганов

Минут 10 прослушивания Блэк Саббат и я спокойнее шпалы.

Аркадий Ильин

у меня бессоница и я пью тыквеный сок помагает

Mesut Ay?n

Питие холодного пива.

Ольга Даньшина

Когда маникюр делаю, шью или уборкой занимаюсь .

Einherjar Russland

Вязание.

Валерия

работа с пчёлами

Елена

Вышел на улицу побил грушу не успокоило добил турником если даже это не успокоило отжимание 20 сделай не помогло раз 50 присядь если уж это не помогло берешь камень и кидаешь на сколько сможешь вроде успокаивает :)Ну в основном канешно ГРУША лучший в успокаивании нервов

Лена

Физкультура и спорт! Сейчас зимой - это лыжи, летом - велосипед, путешествия пешком, поездки за город на дачу, за грибами, на рыбалку... В общем, спорт очень даже эффективно помогает в борьбе с усталостью, стрессами, депрессией, и успокаивает нервы.

@.
@........

ванна, и чай горячий.