Митя Алёшкин

Посоветуйте какое-нибудь лекарство от стресса, чтобы нервы успокоить?

Я серьезно!

Иванова Мария

Карагана гривастая, в простонародье - верблюжий хвост. Заваривать и пить - лучше средства "от нервов" и бессонницы я не знаю.

Сергей Романченко

Капли Пустырник, Валериана

Елена Бедарева

Секс, мордобой или тёплая ванна.. . Эффективность методик по нисходящей...

Маруся Схиртладзе

Теннис, велосипед, роликовые коньки, волейбол, футбол. Утренняя пробежка. Выбирай на "вкус".