Михаил Медведев

Можно ли успокоить себя валерьянкой когда стресс? Меня бросил парень и у меня можно ли успокоить себя валерьянкой ?

Ирина Романова

Радоваться надо . Порожняк мимо прошел . Я сам такой . Тресни грамм 200 коньяка и ложись в сон

Ольга Ильина

Валерьянкой как раз можно только много нельзя.

Lusilda Yudashkina

лучше напиться, через час будет пофиг

Галина Ганьшина

и корвалолом можно

Oльга Aршаева

Нет, полумеры тут не помогут. Проблема серьёзная, по себе знаю. Отправляйся в дорогу, нужно на 100% загрузить свой разум новыми хлопотами, а душу новыми впечатлениями. Поищи горящие туры с экскурсиями на несколько дней в Индию, Китай, только не пляжные. Вернёшься с новым взглядом на прежнюю жизнь.

Дима Морозов

У психологов есть такой приём - не отправленные письма. . Пишите ему. . все чувства изливая на бумаге. Чем больше будете писем писать, тем быстрее станет легче..

Михаил Чухнин

если она вам подходит, то можно, но не много, а то еще хуже станет, лучше лечь поспать... во сне все проходит...