Надежда Глазунова

успокоит ли валерьянка собаку

на улице живет дворняжка крайне нервная и визгливая. она бездомная, но я ее кормлю. это турция. тут собак не особо любят. а эта ночью начитает визгливо лаять. у нас типа поселка и ночью окна у всех открыты. естественно на нее уже жалуются. очень боюсь, что с ней что нить сделают. может валерианка ее немного успокоит? есть капли и есть таблетки

Эдуард Гарбузов

лучше супрастин тогда. Хорошее успокоительное

Евгений Шувалов

успокойтесь сами

Екатерина Старикова

себе забирайте собачку, что бы не мешала)) ) от валерьянки она истеричка будет и зависимость появится, будет к вам приходить и валерьяночки просить