Зверева Елена

Собаку задавила машина.. . как успокоится после этого?

Лилит Мовсесян

Не заводите больше собак, если не можете обеспечить ее безопасность.

Наталия Стельмашенко

Подождите немного, может месяц, потом заведите щенка, он будет вас отвлекать, и впредь будьте аккуратны, и не отпускайте собаку с поводка возле дороги.

Артем

А людей давит? Вы как спокойно? ну так и относитесь как к человеку.

Ланда Плиева

вот у нас на работе прошлой зимой собака разодрола восемь кошек! пришлось рыть яму в холодной земле, засовывать их истерзанные тела с распоротыми брюхами и вывалившимися кишками в пакет и закапывать.

ничего, её душа обрела покой в собачем раю.

посмотри фильм Куда приводят мечты

Сергей Киркин

Да что вы привязались. Может собака с поводка сорвалась? Хозяйке и так сейчас тяжело а вы еще и давите на нее.
Завидите себе еще щеночка!

Андрей Пошеченков

многие психологи рекомендуют завести другое животное но не собаку как в данном случае например попугая и в с коре вы забутите своё горе как говорится время лечит

Hello Omny

мне очень жалко, сожалею
вы только должны понять, что этой собаке ТАМ на небесах хорошо)
ничего, я понимаю, больно, когда кто-то на твоих глазах мучается, но ты постарайся пережить и живи дальше!)

Оксана Певень

сочувствую (
постарайся смириться с этим и думай что ей там тоже хорошо. (

заведи себе какое-то животное, только наверное не собаку, ато будет тебе напоминать все время о той, а если не хочешь кого-то другого, то бери щеночка снова