Семен Бычков

как успокоиться если специально задавили кошку

Йо
Йохан

в смысле как?

кошки у нас домашние животные и непонятно, что животное делало на улице одно

Юля Фёдорова

что значит "специально", что прям по двору за ней гонялись чтоб задавить? скорее всего это случайность. захочешь специально не попадешь

Тоня Казакова

Это как - специально? Злоумышленники зашли к вам домой и задавили кошку? Или вы гуляли с ней на поводке, а её у вас отобрали и задавили? Или на машине проехали рядом с вами и задавили кошку? Тогда обращайтесь в полицию - это уголовно наказуемо.
Если кошь шлялась по улице сама по себе, то Вам некого винить кроме себя. Нормальные хозяева кошку одну на улицу не выпускают.

Маргарита

а зачем вы кошку задавили?!

Елена

какие все нежные...

Любовь Шишлонова

задави ихнюю кошку

Alexandr Androsov

новопасит/афобазол. 3 таблетки и все по барабану

Михаил Приображенский

Во-первых: успакойся.
Во-вторых: ничего такого страшного не произошло, котов в мире много.
В третьих: если этого ни кто не видил, забудь и перестань грустить, а лучше всего иди поспи. Если уж ктото видел, не подовай виду, что это сделал именно ТЫ.
Удачи! 🙂

Татьяна Сидорина

Я так понимаю задавили кошку твою?
Какие все нежные блять! ! У человека горе а они блин.. .
Выпей валерианочки, ляг полежи.... Подумай о чем ни будь другом.. . а лучше позови подругу поговори с ней.... легче будет)

Sole Abdulloev

купить дневник как у виолеты, и излить в нем свое горе

Сергей

Начистить рожу тому, кто с кошкой это сделал! И ножом ему все кишки поспускать!! !
И тут - не успокоишься!

Гарик Кобрава

Займитесь чем-нибудь, что Вам нравится, порисуйте, пообщайтесь с друзьями. Если потом узнаете, кто это сделал, напишите об этом человеке в соцсетях, что он убийца кошек, что он голубой или еще что-нибудь замечательное.