Артём Леонтьев

Что будет, если давать специально пешеходов? Ну человек 20 задавить

Макс

Такие вопросы уже были. Их задают дебилы с больной психикой, зачатые родителями в не трезвом состоянии

Что будет, если я перестану включать поворотники при поворотах?
Что будет, если показать ФАК инспектору ДПС?
Что будет, если облить соседа по гаражу ведром раскаленной смолы?
Что будет, если я нападу с паяльной лампой на соседа по гаражу?
Что если спиздить у водителя-алкаша машину и права?
Что будет, если в населенных пунктах ездить не 60, а 120км/ч?
Что будет, если во время езды пассажиром резко крутануть руль в сторону?
Что будет, если не заплатить за такси. Сказать что денег нет и все
Что будет, если на машину налить растворитель?
Что будет, если ночью на воротах других гаражей написать некультурные слова?
Что будет, если жестом показать, что пропускаешь на главную, а потом в*ебаться в него специально?
"Что будет, если в пробке выстрелить из боевого пистолета? Уступят ли мне дорогу? "
Что будет, если отпиздить слабого соседа по гаражу?
"Что будет, если открыть огонь по офицерам полиции?
Что будет, если опрокинуть лестницу на которой находится человек?
Что будет, если ночью ездить с дальним ксеноновым светом ночью?
Что будет, если закрыть вас в вашем же гараже?
Что будет, если бросать мусор к соседскому гаражу?
Что будет, если бросить яйцо в часового колонии?
Что будет, если я сниму с дамкрата авто, когда автовладелец будет находится под ним?
При выезде с гаражей сбил рабочего и он упал в яму. Найдут ли меня?
Что будет, если громко шуметь ночью, а когда придет сосед - испортить ему морду?

Di
Dimarik

Хорошо бы среди раздавленных были бы твои родители! Вот тогда ты все поймешь

Дмитрий

будет 2-3 звезды внимания копов. если будешь давить копов звезд будет больше сам знаешь

Гена

я бы поместил тебя в психушку прямо сейчас