Маргарита Ушакова

Почему пешеходы стали такими наглыми?

Седня еду по улице, на перекрестке на зеленый сворачиваю направо, а там какая то нгалая дамма переходила догору. Я ее чуть не збил, вот наглая стала орать и тыкать пальцем под себя, там какие то полоски нарисованы вертикально, и ругаться матом. Ну не наглось ли а? Почему я ее должен пропускать? Давить надо таких

Ка
Каин

А то что она шла на зеленый по зебре тебя не смущает?

Alihandro

Это ты поведаешь потом соседям по нарам!

Эдуард

Хороший анекдот! Ха-ха-ха!

Па
Павел

Я со стволом-стреляю в лоб!
може скоро встретишь....

Иг
Игорь

Поворачивая с перекрёстка ты обязан пропустить пешехода! учи ПДД!!!

Ан
Антон

Правила учи! ! !
При повороте ты обязан пропустить пешеходов.
Для пешеходов, в этот момент тоже может быть включен зеленый.

Ол
Олег

Что ты ее не задавил? В камере тебя бы звали "бибика".

Александр

Транспорт - это средство повышенной опасности. Ты обязан пропускать пешехода всегда, даже если он не там идет. То, что он нарушил правила - это его дело. Которое решит только ДПС, но ты ОБЯЗАН в ВСЕГДА по закону быть внимательным и ехать по городу не более 60 км в час. Иначе не садись за руль - ты угроза жизни людям.