Екатерина Семакова

Почему врачи такие наглые, а я такой больной? Почему врачи такие наглые, а я такой больной?

Денис Рыжов

Потому что они сидят в своих кабинетах и получают за это деньги, а больные их совсем не интересуют. В таких случаях нужно идти жаловаться на них, они сразу все забегают и запрыгают возле тебя!

Любовь Арипова

Идите в платную клинику. Там вас будут ждать с распростертыми объятиями