Анатолий Милкин

Почему коты такие наглые?

Андрей Игнатов

Если раздрожаеш их то они взбесятся то царапнут если мявкует есть хочет если когда хлчеш погладит если он немдаёт то он не хочет лутче всего хорошо заботится вот у меня есть два британских котят я о них забочюсь и они не наглые

Филюк

Коты самые счастливые существа. Ну а как известно наглость второе счастье 😎

Марина Шишкина

Они не наглые ...они независимые ...Это надо понимать и уважать.

Мурад Мамедов

Коты выведены человком селекционным путем в течение тысячелетий, так что мы их сами хотим видеть такими - наглыми, тупым и ленивыми, такими мы их больше любим!

! София Гульянц !

Скорее наоборот. У несчастного затюканного кота сложилось такое же мнение о вас.

Алексей Леонов

Потому что коты считают себя выше человека

Толян

наглая кошка была. но умирает. до 9 успею до ветеренара донести. но кажется пусть она супернаглой была. лишь бы жила- мне скаали 1 процент выжить

Гульнара Хабирова

Люди вы что один-два раза по голове доской и вся наглость улетучивается )))

Артём Филатов

У меня кот не наглый, а очень сильно мной любимый, он это знает и пользуется этим.

Сергей Синьков

У них такой характер!!!