Марина Скорых

КАК ???приучить к лотку наглого кота?? ?

кот кострированный, 4 года, оч милый, но в лоток не ходит () Что делать??

Катя Katena

Трудно Вам, не позавидуешь... а 4 года-то как терпели? ..почему не приучали? сейчас в сто раз сложнее... наполнители разные пробуйте, может оценит Ваши старания !!!Поощряйте лакомством, когда сходит на место... терпения Вам

Сергей Крутяков

Мочу на анализ сдайте, коты просто так от лотка не отказываются, обычно это говорит о начинающейся МКБ. Проще говоря, коту больно писать, боль ассоциирует с лотком, вот и начинает искать где будет не больно.

Koroleva Svitlana

Древесные наполнители. типа - Клампи.

Lacoste Xz

К лотку надо приучать котёнка. Кота - часто невозможно.

Елена Левина

как и мужчину, мордой натыкать