Oльга Aршаева

Как приучить кота к лотку///

Трофимова Виктория

Поел - посадили на лоток, поспал - на лоток, поиграл- на лоток, попил - на лоток. И так дня 3 . Так уже 2 х котов приучила. Тяжело, отнимает все выходные, но приучивается

Светлана Муслимова

просто ))) лоток должен быть в укромном уголке ...если он стоит в углу поставьте фанерный лист так чтобы был закуток)))

Владимир Машанков

макнуть в его каку бумажку и ложить её каждыый раз в лоток и все

Славик

все время относить котенка в лоток. Когда сажаете в латок, как бы имитируйте действия кота - прижимайте его попой к латку и его лапкой "закапывайте". Через день котенок уже сам будет знать, что и где ему можно делать)

Ок
Оксана

Я сожала в лоток как только котята просыпаются! В итоге все ходят только в лоток)))