Sanek Homka

Почему девушки такие наглые теперь?

Короче сидел с одной в ресторане, и когда пришлось расплачиваться то я ей сказал "с тебя 150 рублей" а она сказала что у нее нету и она завтра мне отдаст их, я заплатил за себя и за нее 200 рублей, а на следующий раз когда встретились то она даже не вспоминала что должна мне деньги, мне было неудобно ей напомнить, короче я в шоке.... выручил человека чтоб она не выглядила идиотом перед официантом... и теперь даже не вспоминает о долге.... ну и девушки теперь, в шоке...

Катерина Милая***

Странно, что Вас это удивляет. Современные женщины считают, что мужчина им обязан просто потому, что он мужчина, убеждение это в них настолько сильно, что они искренне не представляют существование иных отношений.
Будьте готовы принять на свой счёт со стороны женщин эпитеты вроде "жлоб", "нищеброд" и т. п. , а так же помните, что поведение абсолютного большинства современных женщин сродни бытовой проституции.

Александр Черевков

Это вы сына Энрике Иванович Сочка назвали?)

Владимир Машанков

ахах ты жмот чтоли

Да
Дашулька

не мы такие жизнь такая

Angel S

да встал бы и ушел .. лол) ) за пизду расплачиваться еще

Юрий Кальянов

Пусть бы посуду шла мыть. Я сразу, как сделан заказ, предупреждаю официанта, что счет будет раздельный.

Юля Паклина

Ваня, наука тебе !!!