Лена Зеленина

Почему бабы такие наглые и коварные

Лана M

Бабам под 60 лет.
А девушки видно ведут себя с Вами так, как того заслуживаете. Ну или так, как позволяете.

Михаил Д*************

Да? И я тоже?
Сергей! У вас неудачи.. . а виноваты все "бабы"?
А может ещё кто-то?
Кстати, и повежливей здесь. Мы Дамы. И по рукам бьём не хуже Кличко. А бывает промахиваемся- и не по рукам.

Светлана Пронина

потому что мы бабы

Ирэн Ирэн

Не все такие, а кто "Такие" тех уже жизнь наказала, а они теперь мстят обычным людям.. .

Алёна Кузнецова

мало бьют их нынче

Елена Захарова

Потому что они заметили, что выполняют мужскую работу, знакомятся, на свидания зовут, встречаться предлогают.. а потом просто хотят награды за всё это! И вообще все девушки разные!

Илья Кутепов

Серега В. потому что их делаете такими Вы - Мужики !

Ирина Якунина

Все только из-за вас мужчины)

Бактыгуль Амираева

Какие мужики, такие при них и бабы.

Анатолий Клементьев

Потому что все мужики сво...