Va
Valentina

почему женатые мужики такие наглые !?

мало того что предлагают секс так ещи и свои правила выдвигают! то есть получается ему все а женщине ничего кроме секса !? и на фиг оно такое не понятно... тога то не звони тогда то не пиши ...тогда то не могу приехать... то есть все желания женщины по фиг игра по его правилам! тут даже уважения нет !

Эльмира Галяутдинова

У них времени на мансы нет - их дома ждут)))

Инна

Большой опыт я смотрю у вас.

Настя

Женатыми поменьше увлекайся, может вопросов не будет)

Marina Romanuk

Забавно будет посмотреть как ты будешь относиться к той, которая будет на твоём месте, когда у тебя муж будет))

Эльшан Салимов

а какое уважение-любовница прав не имеет

Ума Магомедова

на такого напала.. срочно меняй-другие лучше!