ДА
Дарья Андреева

Вот мужики наглые пошли!

Встречаемся полгода. Так он при каждой нашей встречи просит ему приготовить поесть. Я понимаю сделать человеку приятное, приготовить, но не постоянно же готовить! А как я его уже месяц прошу карниз прибить, так о вечно устал....

я его не кормлю, если готовлю, то очень редко

Андрей

Кормите плохо... Недоедает человек... Вот и сил на карниз не остаётся... Моё Здрастьте !!!

Елена Тофан

сравнила !!!-

Павел Тужилкин

Вследующий раз попросит скажм что устала сегодня, если есть возможность заказать ужин это супер, а нет готовьте вместе.. . а потом и карниз вместе повесите, удачи

Елена Коннова

Давай я тебе карниз повешу, несчастная?

Елена Перова

Я подумал что ты кормишь хорошо, уже сам чуть чуть не собрался прийти на следующий год поставить тебе карниз.

Владимир Ермолаев

Барышня это уйня какая-то! Чтоб карниз прилупашить там делов то не так много. Скажите ему как его там зовут :Вася, я нашла человека через три дня придёт карниз сделает, ты устаёшь, не волнуйся, отдыхай. Если он свою жопу, за три дня, не подымет гони его на хуй.