Лена Смирнова

Я пошлый, наглый и циничный! Благодаря этим качествам проще жить или на много сложнее?

Натусик

намного, просто не все это понимают

Дис Неизвестный

Замечательно жить с такими качествами.)) ) Чудесно.

Zoka Mister

Болтун ты!...

Ольга Ковалевская

а как Вы считаете?

Елена Заморина

вот и расскажи нам.. . скромным)))

Елена В

У таких людей жизнь коротка и конец трагичен.

Arkadii Troshec

Вам, наверное, проще. Людям, которые с Вами общаются, тяжелее. Но я надеюсь, что если Вы увидите, как пошлость и наглость приносят боль и страдания горячо любимому человеку, задумаетесь.

Светлана Гунбина

а глубоко в душе ты добрый и хороший человек. только не хочешь чтобы об этом все знали.

Азамат Саттаров

У меня это вызывает чувство жалости.

Слабый беззащитный человек придумал себе скорлупку и с радостью спрятался под нею. Теперь ему не так страшно.

Евгений Федосеев

Мне кажется, что проще.

Андрей Ломов

поживешь узнаешь и с нами поделишся))) потом если захочется