Servak

без мужа жить проще или сложнее?

Ирина Кох(Волкова)

Смотря какой муж, Глядя на замотанных женщин, понимаешь что им бы было проще без, ибо он им проблемы не помогает решить, а создает дополнительные

Владимир Шкваркуненко

проще, если муж не был мужем, в полном смысле слова)

Екатерина Степовая

Проще, но не лучше :))

Ann __

сложнее)

Юлечка Мусатова

не могу сравнивать) ) замужем не была, незнаю даже какими они бывают, эти мужья????)))))))

Vasiya Kurganov

Прощи, конечно прощи.)

Марина

Проще конечно же без него

Вадим Кузьмин

Если замуж по любви то однозначно сложнее, а сели по расчёту или залёту то возможны и другие варианты.

Игорь Светлов

попробуй потом расскажешь-)

Алексей Рогожин

без хорошего-сложнее, без плохого-гораздо проще