Светлана

Муж с бывшими женами и детьми-сложный муж?

Саша Кириенко

от вас многое зависит)
...сможете ли вы его делить.... с детьми от предыдущего брака.. .
поддерживать его

Вл
Владимир

каждый случай индивидуален

Мила Milashka

Зависит от точки зрения.
Если он к 35 не разу не был женат и у него нет детей - высока вероятность, что мужем и отцом он так и не станет.

Elena Orekhova

В каком то смысле сложный, в каком то наоборот.
Сложно в том плане что у него было прошлое, которое будет с ним всю жизнь. Ревность вас сведет с ума, ведь это часть его жизни, когда то были чувства и какие.. .
А с другой стороны у него есть опыт семейной жизни, возможно ошибки которые он никогда не повторит. Возможно он многому научился с этой женщиной, что не прийдётся делать тебе.
И вообще смотри как он сам относится к своему прошлому...