Нурбек Абийбилаевич

Сон о бывшей жене мужа

Приснилось, что бывшая жена мужа в моем доме, она была одета в черные кожаные брюки и кожаный пиджак, рыжие волосы блестели и были завиты. Очень привлекательно выглядела. Флиртовала с мужем. Она позвала мужа на улицу выйти, он очень хотел, но не пошел потому что была я рядом.

Людмила Андрианова

Твой мужинек своей бывшей денежек дает больше, чем той положено, тайком от тебя.