Шеличь Виталий

К чему снится бывшая жена мужа???

сегодня приснилась бывшая жена моего мужа..в реале мы с ней никогда не виделись,видела ее только на фото.в общем мы с ней общаемся,довольно хорошо(я не знала вначале ,что это она)потом получается ,что узнаем...что я нынешняя жена,а она бывшая...и тут..самое неприятное..она вдруг начинает меня обвинять во всем,что я виновата ,что они не вместе.я начинаю ее успокаивать,мол,что мы познакомились с ним когда они уже были в разводе..в общем вдруг у нее такое лицо стало...злое и старое..(почему-то...прям морщины)и она с гневом сказала,да мало ли что было..я вот сейчас решила к нему вернуться...я проснулась..прям так неприятно стало...и гадко на душе..что бы это значило??муж с ней не видится совсем.последний раз она ему звонила 3 года назад(непонятный звонок был...спросила телефон массажиста..ну и попутно узнала как он и что он сейчас,думаю просто был предлог)вот к чему все это???к чему она Мне приснилась?ведь мы даже с ней незнакомы?

Марина Сергеева

Она лежит в вашем подсознании невольно и может эта инфа выплыть в любой момент во сне.

Ничего удивмительного, что приснилось.

Вы же не глазами видели, а сложнейшим образованием МОЗГОМ.