Елена

К чему мне снится бывший?

После того как я рассталась с бывшим у меня не было ни одного сна без его участия..!! И именно в этих снах мы постоянно вместе! помнюкак то мне снилось то что было 1 сентября и мы пошли гулять с классом мы с ним зашли в магазин и я не вытерпела и поцеловала его!! =DD 2 сон снился о том что мы с ним сначала разадрались а потом начали флиртовать так играли типо ну и опять любовь атм бла бла бла! 3 сон был мы были на катке и снова вместе а когда все расходились с катка он ушёл с другой девушкой! (в реале та ки случилось!) и недавно мне приснилось то что я встречалась с парнем и мы друг друга разлюбили я сказала чо его бросаю и мы поцеловались в последний раз.. ну и я опять начала со своим бывшим мутить!
СКажите почему он мне снится к чему это? Честно он мне до сих пор нравится! я не знаю что это означает всё обьясните) )

Ангелина Комбарова

Ваше нежелание его отпускать заставляет думать о нём и рождать всякие ситуации связанные с ним в вашем мозге

Евгений Тренд

Даже после того как отношения закончились, случается, что бывший молодой человек является девушке во сне. Если это происходит с завидной регулярностью, но при этом днем девушка даже не вспоминает о нем, то это может очень насторожить.
К чему может сниться бывший парень: интерпретация снов

Кто-то может заметить в этом знак. Прежде чем думать над тем, к чему снятся бывшие мужчины, следует ответить на вопрос: какие эмоции появляются при виде во сне дорогого в прошлом человека. Ответив на этот вопрос, можно порой и понять, почему же бывший так часто приходит во сне. А все дело в том, что такой сон может означать, что бывший молодой человек для девушки еще очень многое значит. Как бы ни пыталась девушка отогнать от себя эту мысль, как бы ни пыталась скрыть свои чувства, подсознание дает знак, что необходимо что-то делать. Возможно, расставание произошло по глупости, а может девушка сожалеет о разрыве. Так или иначе, подсознание подталкивает человека к решительным действиям. Возможно, стоит преодолеть гордость и решиться на первый шаг, на первый шаг к новым отношениям с бывшим возлюбленным.

Но бывает и совсем другая ситуация: у девушки уже новые отношения, она счастлива, но бывший возлюбленный все равно приходит по ночам. В таком случае, вероятно, воспоминания о бывшем – это всего лишь ассоциация или символ.

Чтобы определить так ли это, необходимо подумать о бывшем парне и определить, что же первое приходит на ум при мысли о нем. Возможно, это будет фантастический секс. Тогда такие сны будут прямо указывать на то, что в нынешних отношениях девушке не хватает страсти и романтики. Но в этой ситуации бывший партнер, по большому счету, совсем не причем, он является лишь символом сексуальности. Однако это свидетельствует о том, что девушка должна по-новому взглянуть на свои отношения с нынешним молодым человеком, в особенности на интимные. Возможно, следует подумать над разнообразием, спонтанностью и экспериментами.

Еще одной причиной может стать незаконченность отношений. Если во сне главным образом происходит выяснение отношений, девушка обижается, упрекает в чем-то, то видимо отношения были не доведены до логического конца, не было поставлено точки.

Необходимо припомнить, может быть осталась недосказанность, затаилась обида. В данном случае подсознание пытается отпустить не очень приятные эмоции, однако рассудок не позволяет это сделать.

Такие сны особенно возникают в том случае, если расставание произошло по вине девушки и она это осознает. Стоит заметить, что бывший возлюбленный также может видеть подобного рода сны. Не поставленная точка часто ведет к тому, что обоим партнерам хочется окончательно выяснить отношения, пусть это будет хотя бы во сне. Если сны как раз такие, то девушка должна в реальной жизни поговорить с бывшим и тогда проблема будет решена.

Бывает, что молодой человек снится с измененной внешностью. Это может быть небольшое изменение внешности, а возможно, что он чем-то болен. Такие сны чаще всего говорят о переменах в жизни, причем они могут произойти как в жизни девушки, так и в жизни бывшего возлюбленного. Возможно, от него придет весточка. Такой сон иногда говорит и о предстоящей встрече бывших партнеров, а уж как закончится эта встреча – неизвестно.

Ну и последний вариант: сон с бывшим – это всего лишь просто сон и ничего более. Иногда память подкидывает различные воспоминания о прошлых событиях, которые уже давно не вызывают никаких эмоций. К примеру, причиной таких ностальгических нот может стать просмотр старых фотографий, где запечатлена бывшая счастливая пара. А может где-то девушка почувствовала запах его любимого одеколона или услышала их любимую песню. В любом случае, какова бы ни была причина воспоминаний, они не говорят о том, что девушка тоскует по бывшему парню и хочет помириться с ним. Это всего лишь мимолетные и приятные воспоминания о прошлой жизни, а подсознание всего лишь «прокручивает» эти события во сне.

Анна Семенчук

Вы о нём думаете - вот и снится, но вместе вы не будете.

Princessochk

скучаете, думаете о нем