Павлихин

Сон. трое в желтом тумане на вершине горы. муж, жена и свекровь. муж и свекровь лежат, жена сидит. муж предлагает жене лечь и

В этот момент жену сносит с вершины орудием для сноса зданий. к чему?

Анна Дайлиденко

вершина горы.... её муж поднимет по работе... .
выше, чем сам и свекровь... .

желтый туман.... тут ПЛОХО... .

Появляется много новых знакомых, и она не может разобраться, кому из них можно доверять, а кому не стоит. Постаратся хотя бы первое время не слишком доверяться всем подряд - это про желтыЙ ТУМАН... .

ну а про орудие.... УВОЛИТСЯ не сможет.... как говорится подстава....