Ка
Катя

К чему снится гроб, а в гробу жена? Мужу приснился сон: гроб, а в гробу была я, но он меня не видел!

Катя Katena

Гроб это планы, если жена мертвой была, то планы связаны с женой пока не получатся. Если гроб пустой или он не видел, то тоже у него не получится что то.

Кристина Кадабецки

Боится тебя потерять может разговор какой то был про болезнь но это просто сон пустой

Эмилбек Осконбаев

Возможно ты умерла для него как человек.

Александра Фатикова

Не корми его на ночь котлетами!

НЕ
Наталья Елясова

Будите жить долго и счастливо.

Бу
Булат

Разрыв отношений. Наверное другую завёл.

Алексей Суровец

планы или перемены -гроб

Александр М

Первое что приходит на ум - умрешь.

Анастасия Орлова

в гробу он тебя видел=)))