Виталий

К чему приснился гроб???

Мне приснилось что мы с моей мамой стоим в каком-то магазине и вдруг заходит моя двоюродная сестра, а потом моей сестры муж заносит маленький гроб, а сестра говорит нет больше, а он еще мокренький к чему это? А потом приснились гуси у меня во дворе их очень много?

Айсулу

гроб - к прекращению какого-то важного дела. Гуси - к встрече с некой персоной неопределенных устремлений, что невозможно выявить. Надо быть осторожным!

Андрюшка Андрюшка

гроб ка свадьбе снится

Сергей Мячиков

Гроб-означает окончание какого-то дела или отношений.
Открытый гроб-важное событие, которое положит конец какого то проблеме или отношениям.
Видеть как несут гроб, - знак получения дурных известий.
Втаскивать гроб в квартиру, - означает, что вы хотите покончить с каким-то делом или разобраться в каких-то вопросах.

Гусь-символизирует человека, который знает себе цену, важного человека, сановного поклонника.
Гусь-так же символ тревоги, новость от друга, который предупредит вас об опасности.

Стеблянко Виктория

Вы, Ольга, замуж-то не собираетесь?)