Игорь Игоревич

Приснился гроб! Я держусь за него рукой! К чему это?

Татьяна Махалина

Как я поняла, не надо бояться во сне всяких таких вещей, связанных со смертью. Сама даже пару раз видела свой надгробный камень. Как мой на тот момент парень это объяснял (а он занимается эзотерикой) , что это всего лишь старая ты умираешь, и новая родишься. В чем-то большая перемена будет.

Ju
Justinas

Гроб – тоска, страх (стремление укрыться от внешнего мира) , прибыль от трудов / бесполезные хлопоты / трагическое разоблачение.