Александр Романцов

к чему приснилось что мама умерла, но в гробу ее не видела. в руках держу железного ворона и хочу поставить его на могилу

Елена Князева

Вообще сон о чьей то смерти - означает всего лишь новый этап в жизни человека, вас ждет какое то большое событие, которое всё изменит, так как смерть во сне символизирует трансформацию, уход старого и начало нового этапа в жизни. Это может быть новая работа, вступление в брак, переезд. Одним словом крутой поворот.
А вот ворон во сне вестник печали, нехороших событий - поскольку он был сделан из железа - символизирует силу духа, возможно эти перемены (смерть мамы которая означает новый периуд в ее жизни на яву) вызовут какие то сложности и вам придется проявить твердость своего характера чтобы выстоять перед этими трудностями, раз вы хотели поставить его на ее могилу - часть этой ответственности в трудный периуд связанной с переменами будет возложена на маму

Андрей Игнатов

Какую то проблему мамамрешать не хочет, она не верит каким то сплетням.