Анна

Приснились вороны на дереве к чему

Странный сон приснился сидят на дереве вороны каркают штук пять двух из них я поймал они меня за руки кусают ажш боль через сон почувствовал это к чему такое сниться мне кирдык?

Александр Суслов

Попробуй отследить какое отношение русские пословицы и поговорки о воронах имеют к ТЕБЕ отношение. Что есть общего между ЧЕРНОЙ ВОРОНОЙ, хотелось написать черной кошкой и тобой.
Говорят НАКАРКАЛА про некоторых, если это про тебя то надо бы следить за своей речью и стать доброжелательнее.
Вообще планета ждет праведников, а не грешников.

Денис Михайлин

Возможно чрезмерная опека со стороны матери или другой женщины мешает Вам самостоятельно найти правильные решения Вашей специфической проблемы. Этот сон отражает желание быть мудрым, но Вас подавляет другой человек, умнее Вас.