Павлихин

Приснился черный ворон.

Этот ворон пытался проникнуть в мою квартиру через окно, но я смог закрыть окно и не пустить его. После этого он долго бился в окно и в итоге просунул лапу сквозь какую то щель в окне и стал жестами мне показывать, что бы я дал ему ручку лежащую на столе и листок бумаги. Я выполнил его просьбу и впустил его в квартиру, мне казалось на тот момент, что ему можно доверять. Как только он оказался у меня в квартире, он превратился в девушку, внешним видом похожую на ведьму, а позади меня уже стоял мужчина. Они мне стали что-то говорить, и я проснулся 🙂
К чему бы это?

Не забываем, что все таки сон с четверга на пятницу был.

Ив
Иван

Ворон это опасность и это сплетни или чей то замысел. Они хотят от вас получить документ или расписку. Это ваше беспокойство и пока они интересуются Вами.

Svetlana Shestakova

Это была летучая мышь! Мы, кровосиси, так всегда делаем...

Амано Эрис Велиалитовна

Очень неплохо . В роддоме мне, восемнадцатилетней, приснилось, что ребенка хочет отобрать БАБА ЯГА ))) Теперь этому ребеночку уже 38 лет . Так к чему был сон ?

Евгений Батарев

Обретешь враг в лице девушки.
Которая станет Вам угрожать и начнет распространять о Вас дурные сплетни.

Удачи и терпения.

Жанна Парсегова

К плохому известию...

Дмитрий Князев

К тебе в дверь позвонит красивая девушка, и когда ты ей откроешь, следом зайдут трое её друзей и ласково спросят, где ты хранишь деньги...

Дарина Стерва

К поездке на Лубянку в компании таинственных незнакомцев.

Елена Беляева

Обман в любви