Елена Кругляк

приснился черный тюльпан

я шла по лесу и в разных местах сорвала тюльпаны... один розовый с желтым.. один сиреневый... но меня удивил во сне черный королевский... шикарный махровый тюльпан... он необыкновенно красив был... я его сорвала ..и потом из под корней еще луковиц его набрала в карман... 6 штук спасибо

Урфин Джус

Если во сне Вам привиделись именно черные тюльпаны, готовьтесь наяву пережить не самый позитивный жизненный период.

Сергей Котляров

Ты творишь то доброе дело, то тебя притягивает отвратительное, постарайся осмысленно подходить к своей жизни.

Леська Воронич

Сон с такими цветами - символ достатка. Если вы, окруженный тюльпанами, стоите в саду - это предвещает богатство и славу

Сергей Агапов

нет, будет у вас увлечение, влюбитесь в кого то.